Опн 6 Кв Ухл1 Или У...
 
Notifiche
Cancella tutti
Опн 6 Кв Ухл1 Или Ухл2 Ограничители Перенапряжений
Опн 6 Кв Ухл1 Или Ухл2 Ограничители Перенапряжений
Gruppo: Registrato
Registrato: 2023-06-18
New Member

Su di me

Внутри корпуса ОПН расположены варисторы, ограничитель перенапряжения 600 28 а на его торцах - контактные элементы в виде металлических фланцев. Изменение номинального тока может привести к серьёзным аварийным ситуациям. В таких случаях используются ограничители перенапряжений ОПНП. Конструктивно ограничитель перенапряжения цена перенапряжения ОПНп (ОПН) представляет собой высоконелинейное сопротивление (варистор), заключенный в высокопрочный герметизированный корпус.

 

 

 

 

Его форма выполнена в виде вилитовых дисков из окиси цинка с дополнительными примесями. С одной стороны идет подача напряжения, с другой происходит его вывод. Причина его подстраховки – перенапряжения во время грозы, сбои в коммуникативных системах, перехлесты проводов. При значительном скачке импульса создается опасная аварийная ситуация на производстве и дома.

 

 

 

 

Постоянно модернизируется процесс изготовления продукции и расширяется номенклатурный ряд изделий, который составляет более 60 тысяч наименований, стандартных и разработанных по индивидуальным заказам партнеров.

 

 

 

 

Мы снабдим Вас качественным электрооборудованием в сжатые сроки. Ограничители перенапряжений рассчитаны для эксплуатации в условиях нормированных для исполнения УХЛ категории размещения 1 по ГОСТ при высоте не более 1000 м над уровнем моря и температуре окружающей среды от -60°С до +40°С. В нашем каталоге представлен ряд ограничителей импульсного перенапряжения серии ОПН-М и сменные картриджи для них. Устройство может иметь от одного до четырех полюсов, то есть могут быть использованы в однофазной и трехфазной сети. Если вам нужно ограничитель перенапряжения цена перенапряжения 600 28 (energy-21.ru) перенапряжений купить, но вы не уверены в том, какой именно лучше выбрать, оптимальной будет помощь консультантов.

 

 

 

 

Актуальная стоимость на продукцию - по запросу в форме заказа. Отправьте сообщение, с указанием объема заказа, адреса доставки и контактными данными для связи. Высокая механическая прочность и малая масса ОПНп позволяет устанавливать их непосредственно на линиях электропередач, на выводах трансформаторов и электродвигателей, в ячейках КРУ, а также между фазами для глубокого ограничения межфазовых перенапряжений.

 

 

 

 

На Рис. 5 изображен вариант вида изолятора, в котором высота изоляционной части (10) имеет наименьшее числовое значение из избранного диапазона значений. На Рис. 2 изображен вариант вида изолятора, в котором высота изоляционной части (10) имеет максимальное числовое значение из избранного диапазона значений. Как видно из приведенных таблиц, выход за выбранные границы интервалов приводит к значительному уменьшению напряженности электрического поля при перекрытии, и следовательно не может обеспечить повышенные разрядные характеристики изолятора. Рис. 6 - вариант воплощения вида изолятора с кольцевыми ребрами одинакового диаметра. Рис. 2 - Рис. 5 - варианты воплощения изолятора с кольцевыми ребрами разного диаметра.

Localizzazione

Occupazione

energy-21.ru
Social Networks
Attività utente
0
Post Forum
0
Discussioni
0
Domande
0
Risposte
0
Commenti alle domande
0
Apprezzati
0
Like ricevuti
0/10
Valutazione
0
Post sul blog
0
Commenti sul blog
Condividi:

Prof. Mirenda

Amministratore del Sito: Prof. Salvatore Mirenda, docente di Tecnologie Musicali presso il Liceo Musicale "Dante" di Firenze.

More Posts

Follow Me:
FacebookLinkedInPinterestGoogle PlusFlickrYouTube