Четыре Месяца Войны...
 
Notifiche
Cancella tutti
Четыре Месяца Войны России Против Украины. Хроника
Четыре Месяца Войны России Против Украины. Хроника
Gruppo: Registrato
Registrato: 2023-04-18
New Member

Su di me

Украина и ее западные союзники по-прежнему скептически относятся к намерениям российского президента Владимира Путина - они опасаются, что он может использовать переговоры в качестве "дымовой завесы" для пополнения своих военных сил и планирования нового наступления. Ряд стран, включая Турцию и Францию, заявили о готовности помочь Украине со снятием блокады портов, но украинские власти опасаются, что Россия воспользуется морским коридором для нападения Предсказание на 2023 год для Украины Одессу, если подходы к портам будут разминированы. По версии полиции, задержанный мужчина сделал на стенах несколько «оскорбительных» надписей против войны в Украине. Сегодня министры иностранных дел Европейского Союза собрались, чтобы обсудить пути вывоза миллионов тонн украинского зерна, остающегося в Украине из-за блокады ее черноморских портов российскими войсками. Блокировка Россией экспорта миллионов тонн украинского зерна является военным преступлением, заявил глава внешнеполитической службы Европейского Союза Жозеп Боррель. Это настоящее военное преступление», https://joycesulysses.com - сказал Жозеп Боррель на встрече министров иностранных дел ЕС в Люксембурге. Это таких два крайних сценария. «В последнее время распространились случаи незаконной купли-продажи иностранной валюты, в связи с чем налоговым органам поручено обратить особое внимание на выявление таких нарушений с учетом имеющихся возможностей органов внутренних дел», - уточнили изданию в пресс-службе ФСН.

 

 

В резолюции высказывается возмущение по поводу "зверств, о которых сообщалось, включая изнасилования и внесудебные казни гражданских лиц, насильственное перемещение, мародерство, атаки на гражданскую инфраструктуру, в частности больницы, медицинские заведения, школы, убежища и автомобили скорой помощи, а также стрельбу в гражданских лиц, пытающихся покинуть зоны конфликта по заранее согласованным гуманитарным коридорам, которые совершались Вооруженными силами России в ряде оккупированных украинских городов, таких как Буча". Специалисты американского Института изучения войны (ISW) 19 июня сообщили, что из-за успешных украинских контратак возле Запорожья российские войска вынуждены перебросить подкрепление на этот ослабленный сектор линии фронта. Пресс-секретарь Государственного бюро расследований Украины Татьяна Сапьян рассказала в ходе телемарафона украинских каналов, что ведомство возбудило уже почти 480 дел против украинцев, сотрудничающих с российскими военными и оккупационными властями. Каждый день есть уничто будет дальше с Украиной 2023женные вражеские ракеты - система обороны совершенствуется», - рассказал он в эфире национального телемарафона. Вопрос только в том - полетит он или покатится. Медведев начал вести телеграм-канал после полномасштабного российского вторжения в Украину и сделал в нем много резких заявлений, в том числе намекая на «проблемы со здоровьем» президента США Джо Байдена и назвав «ублюдками» некоторых оппонентов, «желающих смерти России». В приграничных с Украиной районах после начала полномасштабного российского вторжения был введен «желтый» уровень террористической опасности. Установка барьеров вокруг здания, предположительно, связана с усилением мер антитеррористической защиты, которые введены в России после начала полномасштабного военного вторжения в Украину.

 

 

Тогда российские власти приняли ряд законодательных инициатив, призванных приостановить отток такого рода специалистов, в том числе Постановлением правительства России от 28 марта 2022 года №490 утверждены правила предоставления отсрочки от службы в армии для специалистов российских компаний, работающих в области информационных технологий. В мае нынешнего года тот же суд по аналогичному обвинению санкционировал заочный арест бывшего замдиректора компании "Аэрофлота" по стратегии, сервису и маркетингу Андрея Панова, обвиняемого в рамках дела об особо крупном мошенничестве. И эти же два-три месяца - нормальный психологический срок, который, в принципе, о чем я, собственно, и писал, народом сегодня отпущен как бы для того, чтобы это все рассосалось по сценарию "Крым-2014". Ранее в соцсетях сообщали о том, что в Одессе сегодня утром были слышны звуки взрывов. Ранее сообщалось о случаях причинения ущерба железнодорожной инфраструктуре в Беларуси. Позже МЧС РФ предлагало потратить до 2030 года еще 97 миллиардов рублей на модернизацию системы, однако Минэкономики резко раскритиковало проект из-за высоких затрат. До 2003 года японская дипломатия официально называла острова «незаконно оккупированными», что ждет Украину в 2023 году а до 2012 года - «исконными землями».

 

 

По данным оперативного командования «Юг» Минобороны Украины, по состоянию на 20 июня Россия увеличила свою корабельную группировку в Черном море, возможный суммарный залп - до 36 ракет. Этим решением, о котором в субботу сообщил Белый дом, общий объём американской поддержки Киеву в сфере безопасности за последний год увеличился до 1,2 миллиарда долларов. Предсказания для Украины на 2022 год разнятся, и что из этого сбудется - пока неясно. В Министерстве предсказание об Украине на 2023 годороны Британии объяснили, почему российская военная авиация в войне против Украины не может получить полное преимущество в воздухе и показывает низкие результаты. В течение многих лет большая часть российской воздушной боевой подготовки, скорее всего, была четко разработана, чтобы произвести впечатление на чиновников, а не развивать динамическую инициативу среди экипажей», - сообщают в Министерстве обороны Британии со ссылкой на данные разведки страны. Другая часть контролируется россиянами. Официально в МЧС РФ эти планы комментировать отказались. Кроме того, командование вооруженных сил РФ пытается пополнить потери личного состава за счет привлечения представителей военных учебных заведений.

Localizzazione

Occupazione

https://joycesulysses.com
Social Networks
Attività utente
0
Post Forum
0
Discussioni
0
Domande
0
Risposte
0
Commenti alle domande
0
Apprezzati
0
Like ricevuti
0/10
Valutazione
0
Post sul blog
0
Commenti sul blog
Condividi:

Prof. Mirenda

Amministratore del Sito: Prof. Salvatore Mirenda, docente di Tecnologie Musicali presso il Liceo Musicale "Dante" di Firenze.

More Posts

Follow Me:
FacebookLinkedInPinterestGoogle PlusFlickrYouTube