Декабрь 2023 Года, ...
 
Notifiche
Cancella tutti
Декабрь 2023 Года, В Котором Не Всё Будет Хорошо. Астрологический И Политический Прогноз
Декабрь 2023 Года, В Котором Не Всё Будет Хорошо. Астрологический И Политический Прогноз
Gruppo: Registrato
Registrato: 2023-05-14
New Member

Su di me

Этот же прогноз коснется тех объектов, в названии которых есть слово «Центр», например, Центральная улица. При этом прогноз по курсу рубля не учитывает враждебную риторику в сторону России от США. Именно США являются основными кукловодами в украинском кризисе и, по «удивительному» совпадению, его главным выгодоприобретателем. Аналитики уверены, что всё это является знаком того, что в 2022 году Китай и США могут отказаться от наличных денег. Продлится ли эпидемия, подскочит ли курс доллара до 80 рублей, откажется ли Китай от налички, и смогут ли учёные увеличить продолжительность жизни на 25 лет? Он напомнил, что несколько лет назад государство ставило подобные задачи перед «Ростехом» при проведении антикризисных мероприятий на Уралвагонзаводе и Курганмашзаводе. А в медицине произойдёт суперпрорыв, который увеличит продолжительность жизни людей на 25 лет и положит начало глобальному кризису. Осень и начало зимы 2019 года ознаменовались несколькими масштабными акциями протестов в столице. Люди, родившиеся под знаком Овна, получат значительную отдачу во многих сферах жизни, поскольку это год новых возможностей, который знаменует начало нового этапа в жизни. По его мнению, отдельным странам не стоит расслабляться, а следует работать над новыми вакцинами от новых штаммов COVID.

 

 

На сегодняшний день всех больше всего интересует главный вопрос: когда же закончится эпидемия COVID? Любопытно, что с ним вполне согласны российские астрологи, они считают, что эпидемия коронавируса пойдёт на спад только в марте-апреле 2023 года, а то и вообще только в 2025 году. В 2023 году Россия будет постепенно втянута в экономический кризис, который уже сотрясает мир. Что касается Украины, то я уверен, что она еще сможет вернуть себе значительные территории, а Россия будет по-прежнему совершать ошибки. Большая часть предсказаний монахов с Афона говорит о том, что Россия сможет выжить только в том случае, если вспомнит о своей вере и снова обратится к Христу. О том, чего нам ожидать в 2022 году, рассказал обозреватель Life. Известная француженка считает, что ждет Украину в 2023 году действующий президент продолжит свою работу в 2023 году, но тяжёлая болезнь заставит его сложить полномочия до конца 2024 года. Одни говорят о том, что ждет Украину в будущем 2023 в Сибири якобы оттает вечная мерзлота и из неё выйдет новая болезнь. В Вашингтоне помнят о том, что ядерные боеголовки имеются в Китае и в Северной Корее, Что предсказывают Украине ясновидящие 2023 и лидеры этих стран также будут вовлечены в конфликт с большой вероятностью на стороне России.

 

 

Тут даже речь не о том, чтобы купить ребенку мороженое. Более того, весной многим представителям знака уготована возможность заиметь источник пассивного дохода. Более того, жертвами зачастую становятся вчерашние союзники. Своё пророчество математик опубликовал задолго до того, printforum.com.au как Британия заявила о передаче Украине снарядов с обеднённым ураном. Он также заявил, что жители востока и юга Украины в 2023 году вздохнут с облегчением, но окончательно конфликт прекратится лишь после того, как к власти в стране придет абсолютно новый человек. В конце 2023 года будет нарастать волна политических протестов против действий президента, наступит время изменений. Наступает благоприятное время для самопознания и переосмысления жизненных ценностей, поэтому Водолеям следует уже в начале года определить приоритетные направления. Активизация радикальных движений осенью и в декабре 2019 года стала для власти пусть не критическим, но неудобным явлением. Март - месяц иллюзий, ошибок, вялый, но одновременно очень творческий. Во втором и шестом секторе изображены коронавирус и лопасти ветряных электростанций. А в четвёртом и восьмом секторах изображены сопла двигателей - очень хочется надеяться, что ждет Украину в 2023 году они от космических, а не от баллистических ракет.

 

 

На них изображены микроскопы, молекулы каких-то соединений, прицельные перекрестья и штрихкоды. Зато есть зеркальное отображение частей, изображающих президентов Китая и США - Си Цзиньпина и Джо Байдена, причём оба изображены на фоне какого-то графика, видимо, изображающего рост и падение котировок, при этом китайский график имеет вид кардиограммы. Красный шприц выглядит довольно угрожающе, да и множество крохотных деталей ничего хорошего не предвещает: во втором секторе отчётливо виден след от пули - быть может, это грядущее покушение на Си Цзиньпина? Но рисунки отличаются: во втором секторе есть изображение то ли флешки, то ли флакона с лекарством, а на шестом присутствует график, homepage показывающий рост заболевших. Что ждет Украину экстрасенсы на 2023 год же касается российских банковских аналитиков, то они прогнозируют инфляцию в 6%, рост ВВП на 1,5%, курс доллара к концу 2022 года - 80 рублей, увеличение оттока инвестиций из страны почти на 50% и уменьшение расходов государства на социальные проекты. Что же изображено на обложке, предсказывающей события 2022 года?

Localizzazione

Occupazione

что ждет Украину в 2023 году
Social Networks
Attività utente
0
Post Forum
0
Discussioni
0
Domande
0
Risposte
0
Commenti alle domande
0
Apprezzati
0
Like ricevuti
0/10
Valutazione
0
Post sul blog
0
Commenti sul blog
Condividi:

Prof. Mirenda

Amministratore del Sito: Prof. Salvatore Mirenda, docente di Tecnologie Musicali presso il Liceo Musicale "Dante" di Firenze.

More Posts

Follow Me:
FacebookLinkedInPinterestGoogle PlusFlickrYouTube